Об авторе

 
Здравствуй, дорогой читатель.

Я Елена Корнеева и я автор этого блога.
Родилась я в бухте Ольга Приморского края, где папа, тогда ещё совсем молодой  морской офицер, служил на военном корабле. Но там мы прожили недолго, и практически всю свою  сознательную жизнь прожила в Жуковке, красивейшем месте Брянской области.
 
По образованию я - инженер-строитель,   работала на стройках нечерноземья, прошла путь от мастера до начальника производственного отдела,и  настолько была предана  своей профессии, что всё другое мне казалось   второстепенным. 

Но есть вещи,которые я очень люблю - это моя семья, это животные, люблю свои  урожайные огороды и лес .... Я очень люблю жизнь, ценность которой я осознала, когда тяжело заболела,  и оказалась на пороге вечности...  Случилось чудо, я выжила. И поняла-полноценной жизни не получится никогда, если не заботится о здоровье.

 А ещё я люблю учиться и осваивать что-то новое. Думаю - это оттого, что по знаку Зодиака я - Водолей,знак воздушной стихии  и информации.
Поэтому новые знания мне нужны, как воздух, а интернет предоставляет для этого огромные возможности! 


 Я уже давно знакома с компьютером , в интернете с 2006г.. На пенсии я поняла, что наличие компьютера и выхода в интернет  это замечательный шанс продолжать работать из любой точки нашей прекрасной планеты, открыла для себя потрясающие возможности МЛМ, сделала блог... А с поступлением в академию  3Steam  в моей жизни наступил новый этап. Я уже многое узнала, многому научилась и, с удовольствием поделюсь своими знаниями с друзьями и посетителями моего блога.


   
 ek290156@gmail.com


            

elena195633

9 комментариев:

  1. Елена,здравствуйте! Я начинающий курсант Академии, и стараюсь пройтись по блогам победителей, чтобы набраться визуального опыта. Ваш блог очень молодой, даже нет отзывов, а вы победитель!!!Вот мне бы так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владимир - я тоже начинающий курсант, и мои успехи очень скромные пока...Отзывы немного, но есть, Ваш в том числе, и поверьте - у Вас всё будет! Если вы прошлись по блогам, то могли увидеть, что отзывы есть у всех! Это Академия нас всех так сдружила...

      Удалить
  2. Елена,Здравствуйте! Я тоже закончила курсы Академии 3Steam и несколько не жалею. Блог у вас замечательный и самое главное нужный и тема злободневная.Я тоже уже на пенсии,но еще работаю и обучаюсь в интернете.Желаю процветания вашего бизнеса и хорошего вам трафика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна, рада знакомству!Благодарю за отзыв и добрые слова в адрес моего детища. Как приятно слышать, что эта тема НУЖНАЯ!В скором времени здесь появиться много статей,надеюсь, будет интересно, полезно и увлекательно.Буду стараться!

      Удалить
  3. Доброе время суток, Елена! Очень рада знакомству с Вами! У меня Блог тоже о здоровье. Вы выбрали интересную тему. Я как и Вы человек открытый новому, интересному. Закончила курсы Академии и получила большое удовольствие. У нас с Вами много общих интересов. Буду рада общению. Хочу поздравить с наступающим Праздником и приглашаю на свой блог http://falahgeula.blogspot.co.il/2015/12/c.html, где и найдете само поздравление! Всех Вам благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Елена! От всей души поздравляю с окончанием обучения в Академии! Приятно посетить твой блог, - здесь все так нежно и красиво, вложено много любви и старания! Тема блога актуальная, ведь многих людей сейчас интересуют вопросы молодости и красоты.От всей души желаю тебе и твоему блогу радости, благополучия и процветания. Рада тому, что в Академии я встретила не просто сокурсников, а большое количество друзей и близких мне по духу людей. Приглашаю на свой блог по адресу: http://linijasudeb9.blogspot.com. Милости прошу в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю, Наталья!Спасибо за комментарий! Обязательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, у вас хорошо, поздравляю! И я тоже люблю раскрашивать мандалы и даже иногда рисую их сама)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Юлечка! Очень приятно найти единомышленников!

      Удалить