четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым Годом!

Сегодня канун нового года.... в воздухе уже носятся невероятные энергии  обновления и  ожидания чуда..

Дорогие друзья! Я хочу, чтобы каждый день нового года приносил вам радость и счастье , чтобы на вашем пути встречались только интересные, добрые и позитивные люди, чтобы задуманные мечты воплощались и по максимуму достигались поставленные цели.

В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. ! В воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляю с Новым годом!

Сегодня вечером всех ожидает праздничное застолье. В нашем городе ещё вчера с прилавков всех магазинах  были сметены все мандарины и бананы, люди хотят красивого праздника, хотят порадовать обезьянку!

Я нашла рецепт очень  красивого, полезного новогоднего салатика с мандаринами и сельдереем (кстати - сельдерей невероятно полезен, но об этом позже), и уже сделала его.  Это заняло чуть больше пятнадцати минут.Поверьте - этот очень вкусно, к тому же калорий - абсолютный минимум!


Комментариев нет:

Отправить комментарий